Телефоны для связи: +7(485)238-86-49 +7(485)238-86-43
Купить Volkswagen б/у в Ярославле | КорсАвто – продажа автомобилей с пробегом
Телефоны для связи: +7(485)238-86-49 +7(485)238-86-43
+7 (4852) 60-71-63
+7 (4852) 60-71-63
марка
модель
тип коробки
цена
поколение
кузов
тип двигателя
мощность
год выпуска
привод

Volkswagen с пробегом

1 авто

Компания Volkswagen в настоящее время производит самое большее количество легковых автомобилей по всему миру. Фирма имеет свои производства в 15 странах. Кроме легковушек, марка также успешно выпускает микроавтобусы и грузовики. Купить б/у Volkswagen можно у нас на сайте по выгодной для вас цене.

Производство родилось со знаменитой идеи автомобиля для народа. Конструкция машины была сложна и заключалась в том, чтобы транспорт смог быть доступен каждой семье. Таким образом, модель должна была быть вместительной, с экономными затратами бензина и, конечно же, безопасной.

Реализовать проект пришел на подмогу уже известный в то время бренд Порше. И уже в 1927 году вышел с конвейера первый «Жук» компании. Вскоре после этого начали строительство отдельного завода производства в Германии.

На протяжении всей своей истории благодаря мудрой политике начальства, надежности и качеству компания стала лидером в мире в сфере массового автомобильного строительства. Сегодня марка конкурирует с такими другими гигантами рынка, как Тойота и GM.

Автомобили с пробегом можно приобрести на вторичном рынке. Но это не означает, что по своим характеристикам автомобили этой марки будут уступать новым машинам. Марка славится надежными параметрами в техническом плане:

  • подержанный Volkswagen будет также иметь надежную ходовую;
  • салон приближается к стандартам бизнес-класса;
  • качественный материал отделки;
  • довольно вместительно багажное отделение;
  • различные виды комплектаций моделей дают широкий ассортимент для выбора оптимального варианта под определенные нужды.

Продажа Volkswagen с пробегом в Ярославле осуществляется компанией КорсАвто. У нас вы можете найти разные альтернативы для приобретения хорошего и качественного б/у автомобиля. Наши специалисты работают более десяти лет, предлагая поддержанные транспортные средства. Мы тщательно проверяем все технические характеристики машин перед продажей. Наша компания работает с юристами, которые проверяют всю документацию на автомобили. Мы сделаем вашу покупку самым радостным событием. Выгодная цена приятно удивит, а возможность взять машину в кредит сможет обезопасить от быстрых и больших затрат.