Телефоны для связи: +7(485)238-86-49 +7(485)238-86-43
Купить Toyota б/у в Ярославле | КорсАвто – продажа автомобилей с пробегом
Телефоны для связи: +7(485)238-86-49 +7(485)238-86-43
+7 (4852) 60-71-63
+7 (4852) 60-71-63
марка
модель
тип коробки
цена
поколение
кузов
тип двигателя
мощность
год выпуска
привод

Toyota с пробегом

6 авто

Toyota на сегодня самая крупная автомобилестроительная компания в Японии. Кроме того, производство также предоставляет финансовые услуги и располагает несколькими бизнесами. А начинала фирма с изготовления автоматизированных ткацких станков в далеком 1924 году.

С самого начала положенный принцип в работу агрегатов компании, принцип дзидока, до сих пор используется в производстве машин марки. Этот принцип означает, что работа техники автоматически прекращается, когда возникает проблема. Вот поэтому, вероятнее всего, компания завоевывает первые места в рейтингах по краш тестам и по безопасности технического состояния автомобилей.

Подержанный Toyota станет вашим другом и верным соратником на дальние расстояния. Японские инженеры оснастили каждую модель автомобиля мощным двигателем и отличной ходовой, давая возможность испытывать безопасность на дорогах отечественного назначения.

В России на сегодня работает отдельный филиал марки, что говорит о популярности автомобиля среди населения страны. А в Санкт-Петербурге есть собственный завод, который поставляет широкую линейку моделей на российский рынок.

На нашем сайте вы можете выбрать любую Toyota с пробегом. Мы можем предложить вам различные варианты седанов, минивенов, кроссоверов, гибридов.

Купить б/у автомобиль Toyota – это также означает приобрести машину с оригинальным дизайном и удобным салоном.

Продажа Toyota с пробегом в Ярославле является одной из основных ниш работы нашей компании КорсАвто. Мы предлагаем широкий выбор разных моделей подержанных автомобилей, помогаем с выбором оптимального варианта под нужды клиента. Также сопровождаем оформление всей документации. Наша компания предлагает услуги по покупке авто в кредит. У нас каждый сможет уехать на понравившемся автомобиле по выгодной для него цене уже в день обращения.