Телефоны для связи: +7(485)238-86-49 +7(485)238-86-43
Купить Suzuki с пробегом в Ярославле | КорсАвто – продажа б/у автомобилей
Телефоны для связи: +7(485)238-86-49 +7(485)238-86-43
+7 (4852) 60-71-63
+7 (4852) 60-71-63
марка
модель
тип коробки
цена
поколение
кузов
тип двигателя
мощность
год выпуска
привод

Suzuki с пробегом

1 авто

Производитель машин Suzuki начал свою историю в далеком 1920 году с изготовления ткацких станков. Сегодня о марке говорят, как о гарантии японского качества. Оригинальный дизайн и отличные характеристики также делают модели автомобилей притягательными для любителей езды в комфортных условиях.

Машины бренда с самого начала производства сочетают в себе элегантность и высокий уровень удобства. Каждая модель марки, будь то внедорожник либо семейный тип авто имеет целый перечень привлекательных характеристик:

  • просторный салон;
  • высокая крыша, которая определяет комфортное размещение внутри машины;
  • довольно вместительный багажник.

Японские инженеры – мастера сочетать современные технологии и традиционные подходы. Приобретая Suzuki с пробегом, в будущем не составит труда отыскать запчасти при надобности. А удобство и простота в использовании сделает каждый день пребывания в машине приятным и особенным. Подержанный Suzuki идеально подойдет для любителей комфорта и домашнего уюта. Водитель оценит идеальность эргономичности расположения приборов контроля и органов управления машиной.

Многие покупатели отмечают качество японского двигателя, который хорошо зарекомендовал себя в условиях российского бездорожья. Кроме того, он обладает высокой надежностью и экономичностью.

Купить б/у автомобиль, можно обратившись к нам в компанию КорсАвто. Наши подержанные автомобили прослужат добрую службу каждому клиенту. Мы тщательно проверяем техническое состояние автомобиля, контролируем юридическую чистоту документов.

Продажа Suzuki с пробегом в Ярославле является одной из наших специализаций более десяти лет. Доверьте выбор машины для вашей комфортной жизни профессионалам. Мы позаботимся о всех нюансах в оформлении документов и поможем определиться с правильным выбором.