Телефоны для связи: +7(485)238-86-49 +7(485)238-86-43
Купить Peugeot с пробегом в Ярославле | КорсАвто – продажа подержанных автомобилей
Телефоны для связи: +7(485)238-86-49 +7(485)238-86-43
+7 (4852) 60-71-63
+7 (4852) 60-71-63
марка
модель
тип коробки
цена
поколение
кузов
тип двигателя
мощность
год выпуска
привод

Peugeot с пробегом

0 авто

На данный момент авто по выбранным характеристикам нет в наличии, но вы можете выбрать похожий автомобиль

Peugeot – автомобили с продолжительной историей становления. Считается одним из основных французских изготовителей транспортных средств. С 2007 года компания стала второй по величине производителей легковых машин в Европе.

С самого начала марка славилась своим качеством и надежностью. С годами инновационные технологии сделали бренд еще более популярным среди жителей всех стран. Peugeot с пробегом будет служить вам еще долгие годы. А высокие показатели в разных исследованиях по краш-тестам добавит уверенности в приобретении одной из моделей этого автомобиля.

Купить б/у Peugeot означает приобрести машину с выносливой МКПП и надежной ходовой.

Можно выбрать максимально простой вариант, приспособленный к городским условиям и дорогам. Также клиенты выбирают подержанный Peugeot из-за ряда характеристик:

  • двигатели машин имеют большую производительность;
  • каждая модель отличается самобытным дизайном;
  • удобный салон;
  • высокий уровень безопасности водителя и пассажиров;
  • можно выбрать из двух вариантов: бензиновый или дизельный двигатель.

Продажа Peugeot с пробегом в Ярославле осуществляется нашей фирмой КорсАвто. Наши консультанты помогут подобрать самый оптимальный для вас вариант машины.

Здесь вы сможете найти также автомобили, которые уже не выходят с конвейера, а также хорошо сэкономить на приобретении автомобиля с пробегом. У нас есть возможность оплаты по кредиту. Оформляем все документы быстро. Наши автомобили проверены перед продажей. Обращаясь к нам, вы не нарветесь на неблагонадежных продавцов, которые выставляют угнанные авто или транспорт после ДТП. Перед продажей наши специалисты тщательно проверяют состояние каждой машины и контролируют все документальные нюансы.