Телефоны для связи: +7(485)238-86-49 +7(485)238-86-43
Купить Opel с пробегом в Ярославле | КорсАвто – продажа б/у автомобилей
Телефоны для связи: +7(485)238-86-49 +7(485)238-86-43
+7 (4852) 60-71-63
+7 (4852) 60-71-63
марка
модель
тип коробки
цена
поколение
кузов
тип двигателя
мощность
год выпуска
привод

Opel с пробегом

1 авто

Opel является известной и популярной маркой автомобилей с начавшейся историей с Германии. Сегодня тысячи по всему миру ездят на удобных и комфортабельных машинах этого производства. Бренд начал свою работу с выпуска машин для шитья в далеком 1863 году. Производство автомобилей перенеслось на 1898 год.

Вначале марку украшали знаком в виде молнии, позже его изменили на дирижабль, который пролетает через букву О. Современенный логотип Опеля содержит в себе молнию, прорезающую букву О.

Преимущества покупки машины Опель

Купить б/у автомобиль станет отличным решением как для одного водителя, так и пользователя машины с целью перевозки большой семьи. Бренд славится своими практичными вариантами микроавтобусов и минивенов.

Хорошие характеристики машины делают ее одной из самых раскупаемых в стране:

  • хорошо зарекомендовала себя механическая коробка управления;
  • есть пяти и шестиступенчатые коробки передач;
  • качественное рулевое управление;
  • адаптирована для отечественных дорог;
  • плавный ход и отличная управляемость сделают подержанный Opel самым маневренным.

Расход топлива у машины небольшой. Водителей порадует показатель: потребляемость 1,4 литрового двигателя – 6,6 литров на 100 километров. Есть в наличие модификации машин с турбонаддувом. Opel с пробегом отлично подойдет для любителей быстрой езды. Последние модели марки Опель славятся оцинкованным кузовом, гарантия на которое дается более 12 лет.

В нашей компании вы сможете узнать, что продажа Opel с пробегом в Ярославле становится популярным запросом среди жителей страны. Каждый наш клиент может самостоятельно выбрать удобный вариант покупки. Есть возможность взять авто в кредит. Мы проверим юридическую чистоту машины, вы не получите автомобиль после ДТП или угнанный вариант.